Pronostici Domani
CalcioBasketTennis
BetLabel
Bonus fino a
€100
Vai al sito18+ · T&C
Ivibet
Bonus fino a
€150
Vai al sito18+ · T&C
22bet
Bonus fino a
€122
Vai al sito18+ · T&C

Pronostico Washington Wizards vs Toronto Raptors: NBA

NBA · sabato 24 ottobre 2026 alle ore 01:00

Analisi di Matteo Ferrero

Logo Washington WizardsWashington Wizards
01:00
Logo Toronto RaptorsToronto Raptors

Pronostico in arrivo

L'analisi di Washington Wizards vs Toronto Raptors esce nelle 48 ore prima dell'inizio, con vincente, totale punti e quote.

Quote della Partita

Le quote di questa partita non sono ancora disponibili: arrivano di solito nelle 48 ore prima del via.

Le Due Squadre in Classifica

La nuova stagione ha ancora poche partite giocate: i numeri sono quelli della stagione regolare 2025/26. Posizione nella Eastern Conference.

Washington Wizards e Toronto Raptors: numeri della stagione 2025/26
Washington WizardsDatoToronto Raptors
15°Posizione5°
17-65Vinte e perse46-36
20,7%% di vittorie56,1%
112,9Punti fatti a partita114,6
124,9Punti subiti a partita111,8
11-30 in casaIn casa / in trasferta22-19 fuori
Ultime 5
Eastern Conference
#SquadraVP%V
3New York Knicks532964,6%
4Cleveland Cavaliers523063,4%
5Toronto Raptors463656,1%
6Atlanta Hawks463656,1%
7Philadelphia 76ers453754,9%
8Orlando Magic453754,9%
9Charlotte Hornets443853,7%
10Miami Heat433952,4%
11Milwaukee Bucks325039%
12Chicago Bulls315137,8%
13Brooklyn Nets206224,4%
14Indiana Pacers196323,2%
15Washington Wizards176520,7%

Altri pronostici NBA

Bonus e Promozioni sulle Partite di Basket

18+ · Si applicano Termini e Condizioni

Il gioco è vietato ai minori di 18 anni e può causare dipendenza. Telefono Verde dell'Istituto Superiore di Sanità 800.558.822.