Pronostici Domani
CalcioBasketTennis
BetLabel
Bonus fino a
€100
Vai al sito18+ · T&C
Ivibet
Bonus fino a
€150
Vai al sito18+ · T&C
22bet
Bonus fino a
€122
Vai al sito18+ · T&C

Pronostico San Antonio Spurs vs Houston Rockets: NBA

NBA · sabato 24 ottobre 2026 alle ore 03:30

Analisi di Matteo Ferrero

Logo San Antonio SpursSan Antonio Spurs
03:30
Logo Houston RocketsHouston Rockets

Pronostico in arrivo

L'analisi di San Antonio Spurs vs Houston Rockets esce nelle 48 ore prima dell'inizio, con vincente, totale punti e quote.

Quote della Partita

Le quote di questa partita non sono ancora disponibili: arrivano di solito nelle 48 ore prima del via.

Le Due Squadre in Classifica

La nuova stagione ha ancora poche partite giocate: i numeri sono quelli della stagione regolare 2025/26. Posizione nella Western Conference.

San Antonio Spurs e Houston Rockets: numeri della stagione 2025/26
San Antonio SpursDatoHouston Rockets
2°Posizione5°
62-20Vinte e perse52-30
75,6%% di vittorie63,4%
119,8Punti fatti a partita115,2
111,5Punti subiti a partita110,0
32-8 in casaIn casa / in trasferta22-19 fuori
Ultime 5
Western Conference
#SquadraVP%V
1Oklahoma City Thunder641878%
2San Antonio Spurs622075,6%
3Denver Nuggets542865,9%
4Los Angeles Lakers532964,6%
5Houston Rockets523063,4%
6Minnesota Timberwolves493359,8%
7Portland Trail Blazers424051,2%

Altri pronostici NBA

Bonus e Promozioni sulle Partite di Basket

18+ · Si applicano Termini e Condizioni

Il gioco è vietato ai minori di 18 anni e può causare dipendenza. Telefono Verde dell'Istituto Superiore di Sanità 800.558.822.