Pronostici Domani
CalcioBasketTennis
BetLabel
Bonus fino a
€100
Vai al sito18+ · T&C
Ivibet
Bonus fino a
€150
Vai al sito18+ · T&C
22bet
Bonus fino a
€122
Vai al sito18+ · T&C

Pronostico Milwaukee Bucks vs Chicago Bulls: NBA

NBA · venerdì 23 ottobre 2026 alle ore 22:00

Analisi di Matteo Ferrero

Logo Milwaukee BucksMilwaukee Bucks
22:00
Logo Chicago BullsChicago Bulls

Pronostico in arrivo

L'analisi di Milwaukee Bucks vs Chicago Bulls esce nelle 48 ore prima dell'inizio, con vincente, totale punti e quote.

Quote della Partita

Le quote di questa partita non sono ancora disponibili: arrivano di solito nelle 48 ore prima del via.

Le Due Squadre in Classifica

La nuova stagione ha ancora poche partite giocate: i numeri sono quelli della stagione regolare 2025/26. Posizione nella Eastern Conference.

Milwaukee Bucks e Chicago Bulls: numeri della stagione 2025/26
Milwaukee BucksDatoChicago Bulls
11°Posizione12°
32-50Vinte e perse31-51
39%% di vittorie37,8%
110,6Punti fatti a partita116,3
116,8Punti subiti a partita121,5
19-22 in casaIn casa / in trasferta13-28 fuori
Ultime 5
Eastern Conference
#SquadraVP%V
9Charlotte Hornets443853,7%
10Miami Heat433952,4%
11Milwaukee Bucks325039%
12Chicago Bulls315137,8%
13Brooklyn Nets206224,4%
14Indiana Pacers196323,2%

Altri pronostici NBA

Bonus e Promozioni sulle Partite di Basket

18+ · Si applicano Termini e Condizioni

Il gioco è vietato ai minori di 18 anni e può causare dipendenza. Telefono Verde dell'Istituto Superiore di Sanità 800.558.822.