Pronostici Domani
CalcioBasketTennis
BetLabel
Bonus fino a
€100
Vai al sito18+ · T&C
Ivibet
Bonus fino a
€150
Vai al sito18+ · T&C
22bet
Bonus fino a
€122
Vai al sito18+ · T&C

Pronostico Miami Heat vs Detroit Pistons: NBA

NBA · sabato 24 ottobre 2026 alle ore 02:00

Analisi di Matteo Ferrero

Logo Miami HeatMiami Heat
02:00
Logo Detroit PistonsDetroit Pistons

Pronostico in arrivo

L'analisi di Miami Heat vs Detroit Pistons esce nelle 48 ore prima dell'inizio, con vincente, totale punti e quote.

Quote della Partita

Le quote di questa partita non sono ancora disponibili: arrivano di solito nelle 48 ore prima del via.

Le Due Squadre in Classifica

La nuova stagione ha ancora poche partite giocate: i numeri sono quelli della stagione regolare 2025/26. Posizione nella Eastern Conference.

Miami Heat e Detroit Pistons: numeri della stagione 2025/26
Miami HeatDatoDetroit Pistons
10°Posizione1°
43-39Vinte e perse60-22
52,4%% di vittorie73,2%
120,9Punti fatti a partita117,8
118,5Punti subiti a partita109,6
26-15 in casaIn casa / in trasferta28-13 fuori
Ultime 5
Eastern Conference
#SquadraVP%V
1Detroit Pistons602273,2%
2Boston Celtics562668,3%
3New York Knicks532964,6%
4Cleveland Cavaliers523063,4%
5Toronto Raptors463656,1%
6Atlanta Hawks463656,1%
7Philadelphia 76ers453754,9%
8Orlando Magic453754,9%
9Charlotte Hornets443853,7%
10Miami Heat433952,4%
11Milwaukee Bucks325039%
12Chicago Bulls315137,8%

Altri pronostici NBA

Bonus e Promozioni sulle Partite di Basket

18+ · Si applicano Termini e Condizioni

Il gioco è vietato ai minori di 18 anni e può causare dipendenza. Telefono Verde dell'Istituto Superiore di Sanità 800.558.822.